Целевой прием - 2019 (Ординатура)

ordМинистерство здравоохранения Чувашской Республики (далее – Министерство) информирует об организации отбора граждан на заключение договора о целевом обучении по программам высшего образования – программам ординатуры в 2019 году.
Министерство осуществляет отбор граждан на заключение договора о целевом обучении по программам высшего образования – программам ординатуры в соответствии с Положением о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2019 г. № 302, и в рамках квоты целевого приёма на обучение в объеме установленных на очередной год контрольных цифр приема граждан на обучение за счет средств бюджета субъекта Российской Федерации – Чувашской Республики.
Для обучения по программам высшего образования - ординатуры гражданин должен представить в Министерство следующие документы для участия по отбору граждан на заключение договора о целевом обучении:
- заявление;
- копию паспорта;
- согласие на обработку персональных данных по форме;
- справку с места учебы;
- копию документа о высшем образовании и о квалификации (с приложениями);
- копию свидетельства об аккредитации специалиста (выписки из протокола);
- реквизиты лицевого счета, открытого гражданином в кредитной организации (ПАО «Сбербанк», платежная система МИР);
- копию ИНН.
Формы документов размещены в разделе «Перечень документов для оформления договора о целевом обучении».
Критерием отбора граждан на заключение договора о целевом обучении по программам ординатуры является результат вступительных испытаний, проводимых образовательной организацией, который публикуется на официальном сайте образовательной организации.
Указанные документы гражданин представляет в Министерство с 20 июня
2019 г. по 18 июля 2019 г.
Документы для участия в отборе принимаются отделом кадрового обеспечения Министерства по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 505, по рабочим дням с 8 до 17 часов.
Документы граждан, не прошедших отбор, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение одного месяца после завершения их отбора.
За дополнительной информацией необходимо обращаться к Яковлевой Людмиле Леонидовне в отдел кадрового обеспечения Министерства (8352)26-13-11.
Документы, поступившие с нарушением указанных сроков, рассмотрению
не подлежат.

coronavirus